Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo microonibus Iveco Wayclass 70C17 HDE, 30 lugares, cor: amarela, ano: 2018/2019 – Placa: RTE-6C46 – Chassi: 93ZL72C01K8481293 – Renavam: 01277388064
Valor Inicial: R$ 60.000,00Descrição
Um veículo microonibus Iveco Wayclass 70C17 HDE, 30 lugares, cor: amarela, ano: 2018/2019 – Placa: RTE-6C46 – Chassi: 93ZL72C01K8481293 – Renavam: 01277388064
Lote: 12Tempo restante:
R$ 60.000,00
(Incremento mínimo: 500,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 04:34:35
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br



