Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 15/09/2026 as 08:00 - Término: 29/09/2026 as 14:00


Um veículo microonibus Iveco Wayclass 70C17 HDE, 30 lugares, cor: amarela, ano: 2018/2019 – Placa: RTE-6C46 – Chassi: 93ZL72C01K8481293 – Renavam: 01277388064

Valor Inicial: R$ 60.000,00

Descrição

Um veículo microonibus Iveco Wayclass 70C17 HDE, 30 lugares, cor: amarela, ano: 2018/2019 – Placa: RTE-6C46 – Chassi: 93ZL72C01K8481293 – Renavam: 01277388064

Lote: 12

Tempo restante:

Valor Inicial:
R$ 60.000,00
(Incremento mínimo: 500,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!