Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo VW Gol, 4 portas, cor: branca, ano: 2021/2022 Placa: RTC-4J02 – Chassi: 9BWAB45U3NT054731 – Renavam: 01277819987
Valor Inicial: R$ 20.000,00Descrição
Um veículo VW Gol, 4 portas, cor: branca, ano: 2021/2022 Placa: RTC-4J02 – Chassi: 9BWAB45U3NT054731 – Renavam: 01277819987
Lote: 11Tempo restante:
R$ 20.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 05:23:08
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br








