Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo Fiat Fiorino Rocha Ambulância, cor: branca, ano: 2019/2020 – Placa: QXH-4E07 – Chassi: 9BD2651JHL9141004 – Renavam: 01213369158
Valor Inicial: R$ 18.000,00Descrição
Um veículo Fiat Fiorino Rocha Ambulância, cor: branca, ano: 2019/2020 – Placa: QXH-4E07 – Chassi: 9BD2651JHL9141004 – Renavam: 01213369158
Lote: 08Tempo restante:
R$ 18.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 04:35:25
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br










