Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 15/09/2026 as 08:00 - Término: 29/09/2026 as 14:00


Um veículo Fiat Fiorino Rocha Ambulância, cor: branca, ano: 2019/2020 – Placa: QXH-4E07 – Chassi: 9BD2651JHL9141004 – Renavam: 01213369158

Valor Inicial: R$ 18.000,00

Descrição

Um veículo Fiat Fiorino Rocha Ambulância, cor: branca, ano: 2019/2020 – Placa: QXH-4E07 – Chassi: 9BD2651JHL9141004 – Renavam: 01213369158

Lote: 08

Tempo restante:

Valor Inicial:
R$ 18.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!