Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo microonibus Volare Marcopolo V8L 4x4 EO, 26 lugares, cor: amarela, ano: 2014/2015 – Placa: PXH-3248 – Chassi: 93PB58M1MFC054959 – Renavam: 01058311732
Valor Inicial: R$ 40.000,00Descrição
Um veículo microonibus Volare Marcopolo V8L 4x4 EO, 26 lugares, cor: amarela, ano: 2014/2015 – Placa: PXH-3248 – Chassi: 93PB58M1MFC054959 – Renavam: 01058311732
Lote: 07Tempo restante:
R$ 40.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 03:01:11
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br












