Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 15/09/2026 as 08:00 - Término: 29/09/2026 as 14:00


Um veículo microonibus Volare Marcopolo V8L 4x4 EO, 26 lugares, cor: amarela, ano: 2014/2015 – Placa: PXH-3248 – Chassi: 93PB58M1MFC054959 – Renavam: 01058311732

Valor Inicial: R$ 40.000,00

Descrição

Um veículo microonibus Volare Marcopolo V8L 4x4 EO, 26 lugares, cor: amarela, ano: 2014/2015 – Placa: PXH-3248 – Chassi: 93PB58M1MFC054959 – Renavam: 01058311732

Lote: 07

Tempo restante:

Valor Inicial:
R$ 40.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!