Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 15/09/2026 as 08:00 - Término: 29/09/2026 as 14:00


Um veículo ônibus urbano VW EOD 15.190, 48 lugares, cor: amarela, ano: 2012, Placa: HLF-9788 – Chassi: 9532E82W2CR246649 – Renavam: 00479033935

Valor Inicial: R$ 28.000,00

Descrição

Um veículo ônibus urbano VW EOD 15.190, 48 lugares, cor: amarela, ano: 2012, Placa: HLF-9788 – Chassi: 9532E82W2CR246649 – Renavam: 00479033935

Lote: 06

Tempo restante:

Valor Inicial:
R$ 28.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!