Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo microonibus (van) - Iveco Daily Greencar MO, 19 lugares, cor: branca, ano: 2014 – Placa: PVL-7D50 – Chassi: 93ZK50C01E8461275 – Renavam: 01030813822
Valor Inicial: R$ 40.000,00Descrição
Um veículo microonibus (van) - Iveco Daily Greencar MO, 19 lugares, cor: branca, ano: 2014 – Placa: PVL-7D50 – Chassi: 93ZK50C01E8461275 – Renavam: 01030813822
Lote: 05Tempo restante:
R$ 40.000,00
(Incremento mínimo: 500,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 03:50:18
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br











