Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 15/09/2026 as 08:00 - Término: 29/09/2026 as 14:00


Um veículo Fiat Argo Drive 1.0, cor: branca, ano: 2022 – Placa: RUA-9E53 – Chassi: 9BD358AFNNYL83215 – Renavam: 01295485831 –

Valor Inicial: R$ 29.000,00

Descrição

Um veículo Fiat Argo Drive 1.0, cor: branca, ano: 2022 – Placa: RUA-9E53 – Chassi: 9BD358AFNNYL83215 – Renavam: 01295485831 – 

Lote: 04

Tempo restante:

Valor Inicial:
R$ 29.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!