Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo Renault Master BF ambulância, cor: branca, ano: 2021/2022 – Placa: RNZ-8F97 – Chassi: 93YMAFEXANJ977480 – Renavam: 01274999291
Valor Inicial: R$ 60.000,00Descrição
Um veículo Renault Master BF ambulância, cor: branca, ano: 2021/2022 – Placa: RNZ-8F97 – Chassi: 93YMAFEXANJ977480 – Renavam: 01274999291
Lote: 03Tempo restante:
R$ 60.000,00
(Incremento mínimo: 500,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 03:50:12
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br












