PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo caminhonete Frontier Nissan XE 4x4, cabine dupla, diesel, cor: branca, ano: 2013 – Placa: OPQ-8F30 – Chassi: 94DVCUD40DJ582399 – Renavam: 00534149286 (atender recalque)
Valor Inicial: R$ 30.000,00Descrição
Um veículo caminhonete Frontier Nissan XE 4x4, cabine dupla, diesel, cor: branca, ano: 2013 – Placa: OPQ-8F30 – Chassi: 94DVCUD40DJ582399 – Renavam: 00534149286 (atender recalque)
OBSERVAÇÃO: O VEÍCULO CAMINHONETE FRONTIER NISSAN XE 4X4, CABINE DUPLA, DIESEL, COR: BRANCA, ANO: 2013 – PLACA: OPQ-8F30 – CHASSI: 94DVCUD40DJ582399 – RENAVAM: 00534149286 (ATENDER RECALL), AO SER ARREMATADO, DEVERÁ ATENDER INTEGRALMENTE AO RECALL , DEVENDO O ARREMATANTE OBSERVAR TODAS AS CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS PARA SUA REGULARIZAÇÃO E UTILIZAÇÃO, RESPONSABILIZANDO-SE PELO CUMPRIMENTO DAS ADEQUAÇÕES NECESSÁRIAS.
Lote: 02Tempo restante:
R$ 30.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0002/09/2026 as 06:08:25
www.brainatwork.com.br









