Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DOS MACHADOS - MG / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 15/09/2026 as 08:00
- Término: 29/09/2026 as 14:00
Um veículo VW Gol MPI 1.0, cor: branca, ano: 2022/2023 – Placa: SHE-5C37 – Chassi: 9BWAG4UPT076013 – Renavam: 01328422620
Valor Inicial: R$ 20.000,00Descrição
Um veículo VW Gol MPI 1.0, cor: branca, ano: 2022/2023 – Placa: SHE-5C37 – Chassi: 9BWAG4UPT076013 – Renavam: 01328422620
Lote: 01Tempo restante:
R$ 20.000,00
(Incremento mínimo: 300,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
- R$ 0,0001/09/2026 as 04:36:12
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br





