Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE LUISLÂNDIA - MG (motocicletas - veículos - máquinas e outros) LEILÃO PÚBLICO ONLINE / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 26/08/2026 as 08:00 - Término: 21/09/2026 as 14:00


Lote com sucata de ferro velho diversos

Valor Inicial: R$ 300,00

Descrição

Lote com sucata de ferro velho diversos.

Lote: 23

Tempo restante:

Valor Atual:
R$ 500,00
(Incremento mínimo: 50,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
ÚLTIMO LANCE
Janjao - R$ 500,00
02/09/2026 as 17:18:40