Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE LUISLÂNDIA - MG (motocicletas - veículos - máquinas e outros) LEILÃO PÚBLICO ONLINE / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 26/08/2026 as 08:00 - Término: 21/09/2026 as 14:00


Um veículo VW Gol GIV 1.0 – ano: 2011 – Placa: HLF-5644 – Chassi: 9BWAA05W5BP095007

Valor Inicial: R$ 3.000,00

Descrição

Um veículo VW Gol GIV 1.0 – ano: 2011 – Placa:  HLF-5644 – Chassi: 9BWAA05W5BP095007

Lote: 10

Tempo restante:

Valor Atual:
R$ 3.200,00
(Incremento mínimo: 100,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
ÚLTIMO LANCE
Cassio fodao - R$ 3.200,00
26/08/2026 as 18:22:49