Edital do Leilão Edital do Leilão

PREFEITURA MUNICIPAL DE LUISLÂNDIA - MG (motocicletas - veículos - máquinas e outros) LEILÃO PÚBLICO ONLINE / LEILAO PUBLICO ONLINE Inicio: 26/08/2026 as 08:00 - Término: 21/09/2026 as 14:00


Um veículo Fiat Mobi Easy ano: 2018 – Placa: QOJ-1772 – Chassi: 9BD341A4XJY563921

Valor Inicial: R$ 4.000,00

Descrição

Um veículo Fiat Mobi Easy ano: 2018 – Placa:  QOJ-1772 – Chassi: 9BD341A4XJY563921

Lote: 03

Tempo restante:

Valor Atual:
R$ 5.400,00
(Incremento mínimo: 200,00)

Dê o seu Lance:
R$

Lote encerrado!
ÚLTIMO LANCE
Casca de bala - R$ 5.400,00
01/09/2026 as 09:02:56