Edital do Leilão
Edital do Leilão
PREFEITURA MUNICIPAL DE LUISLÂNDIA - MG (motocicletas - veículos - máquinas e outros) LEILÃO PÚBLICO ONLINE / LEILAO PUBLICO ONLINE
Inicio: 26/08/2026 as 08:00
- Término: 21/09/2026 as 14:00
Uma motocicleta Yamaha YBR 125K – ano: 2005 – Placa: HDA-3654 – Chassi: 9C6KE044050115993
Valor Inicial: R$ 1.800,00Descrição
Uma motocicleta Yamaha YBR 125K – ano: 2005 – Placa: HDA-3654 – Chassi: 9C6KE044050115993
Lote: 02Tempo restante:
R$ 2.000,00
(Incremento mínimo: 100,00)
Leilão ainda sem lances.
De o seu lance e saia na frente!
De o seu lance e saia na frente!
ÚLTIMO LANCE
Mestre - R$ 2.000,0031/08/2026 as 10:57:22
Desenvolvido por Brainatwork TI
www.brainatwork.com.br
www.brainatwork.com.br



